Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% SOLO SULL'APP

10EXTRA

Paese/regione

  • Austria EUR €
  • Belgio EUR €
  • Francia EUR €
  • Germania EUR €
  • Italia EUR €
  • Paesi Bassi EUR €
  • Polonia EUR €
  • Portogallo EUR €
  • Spagna EUR €
  • Alimentazione
    • Ver todo
    • Olio e aceto
    • Acqua e bibite
    • Alimentazione gourmet
    • Aperitivi
    • Riso, cereali e legumi
    • Zucchero e dolcificanti
    • Bevande vegetali
    • Caffè bio
    • Cereali e biscotti
    • Cucina internazionale
    • Conserve bio
    • Creme da spalmare
    • Frutta e verdura
    • Farine e lieviti
    • Latticini e uova bio
    • Pane e prodotti da forno
    • Pasta
    • Piatti pronti
    • Dessert, dolci e cioccolato
    • Prodotti freschi
    • Sale e spezie
    • Salse
    • Semi commestibili
    • Zuppe e vellutate
    • Tè e infusi
    • Vini, birre e liquori
    • Succhi bio
  • Pulizia
    • Ver todo
    • Profumazione ambienti
    • Sacchi spazzatura e utensili per la pulizia
    • Conservazione degli alimenti
    • Pulizia della casa
    • Bucato e cura dei capi
    • Stoviglie
    • Carta igienica e cellulosa
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Accessori da bagno
    • Oli essenziali
    • Cosmetica fai da te
    • Cosmetica uomo
    • Cura dei capelli
    • Cura del corpo
    • Cura del viso
    • Depilazione bio
    • Deodoranti bio
    • Profumi e acque fresche
    • Igiene orale
    • Igiene intima
    • Trucco bio
    • Pelli sensibili
    • Protezione antizanzare
    • Protezione solare
  • Integratori
    • Ver todo
    • Acidi grassi e omega
    • Antiossidanti
    • Collagene e cura delle articolazioni
    • Controllo del peso
    • Enzimi digestivi
    • Fibre vegetali
    • Fitoterapia
    • Pappa reale e polline
    • Minerali e oligoelementi
    • Nutricosmetici
    • Parafarmacia
    • Prebiotici e probiotici
    • Propoli
    • Salute sessuale
    • Superalimenti
    • Integratori sportivi
    • Vitamine
  • Bambino
    • Ver todo
    • Alimentazione per l'infanzia
    • Bagnetto
    • Ciucci e biberon
    • Creme per bambini
    • Sonno del bambino
    • Giochi e giocattoli
    • Mamme, gravidanza e allattamento
    • Pannolini ecologici
    • Passeggio
    • Marsupi e fasce
    • Abbigliamento bio per bebè
    • Salviette
  • Animali
    • Ver todo
    • Acquariofilia
    • Conigli e altri piccoli mammiferi
    • Galline e altri volatili
    • Gatti
    • Cani
    • Integratori per animali
  • Orto
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bulbi
    • Compostaggio
    • Recuperatori d'acqua
    • Fauna utile
    • Attrezzi manuali
    • Orto urbano
    • Vasi, fioriere e accessori
    • Piante da esterno
    • Piante da interno
    • Protezione delle colture
    • Irrigazione
    • Semi e piantine
    • Substrati, concimi e ammendanti
    • Trattamenti fitosanitari
  • Casa
    • Ver todo
    • Risparmio di acqua ed energia
    • Casette, armadi e bauli
    • Recinzioni e frangivista da giardino
    • Decorazione del giardino
    • Organizzazione e stoccaggio
    • Altri articoli per la casa
    • Parchi e giochi per bambini
    • Preparazione degli alimenti
  • Protezione solare ☀️
  • Offerte
  • Il nostro marchio
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Paese/regione

  • Austria EUR €
  • Belgio EUR €
  • Francia EUR €
  • Germania EUR €
  • Italia EUR €
  • Paesi Bassi EUR €
  • Polonia EUR €
  • Portogallo EUR €
  • Spagna EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentazione
Alimentazione
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Pulizia
Pulizia
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Integratori
Integratori
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Bambino
Bambino
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Animali
Animali
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Orto
Orto
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Casa
Casa
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Protezione solare ☀️OfferteIl nostro marchioMarketplace

Resultados de búsqueda "bebidas vegetales"

1000 resultados
  • Glicerina vegetal 99% BIO. Camassia 250 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Glicerina vegetale 99% BIO. Camassia 250 ml

    Precio habitual 13,91 €
     € 13,91 €
    5,56 € / 100 ml
    1 ud.
    nel carrello
  • Pack 2x Vitamina C 1000 mg Planeta Huerto 90 cápsulas vegetales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Confezione 2x Vitamina C 1000 mg Planeta Huerto 90 capsule vegetali

    16,66 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (14)
    Precio habitual 19,60 €
     € 19,60 €
    1 ud.
    nel carrello
  • -44% Colorante Vegetal 25 Rubio Sahara Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Proveedor:

    AYLUNA

    Colorante vegetale 25 Biondo Sahara Ayluna, AYLUNA, 100 g

    Precio habitual 7,33 €
    13,08 € 7,33 €
    7,33 € / 100 g
    1 ud.
    nel carrello
  • Pollo veg. al curry eco Nuveg 90 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Nuveg

    Pollo veg. al curry eco Nuveg 90 g

    Precio habitual 4,57 €
     € 4,57 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Colorante Vegetal 04 Terra  Sante 100 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Colorante vegetale 04 Terra Sante 100 g

    Precio habitual 7,97 €
     € 7,97 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Cúrcuma 6000 mg con Pimienta Negra Hivital 120 cápsulas Veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Curcuma 6000 mg con pepe nero Hivital 120 capsule vegane

    5.0

    (13)
    Precio habitual 20,62 €
     € 20,62 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Café Biológico en grano Alternativa 1 Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    Caffè biologico in grani Alternativa 1 Kg

    4.2

    (15)
    Precio habitual 29,45 €
     € 29,45 €
    29,45 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Ajo negro 9000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Aglio nero 9000 mg 180 capsule vegane Hivital

    Precio habitual 25,97 €
     € 25,97 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Ginkgo Biloba 6000 mg Hivital 210 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Ginkgo Biloba 6000 mg Hivital 210 capsule vegane

    4.1

    (8)
    Precio habitual 19,10 €
     € 19,10 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Inulina vegetal. Camassia 100 g
    Proveedor:

    Camassia

    Inulina vegetale. Camassia 100 g

    4.7

    (10)
    Precio habitual 5,97 €
     € 5,97 €
    5,97 € / 100 g
    1 ud.
    nel carrello
  • Cerveza Ecológica Weiss de Trigo Riedenburger 50cl
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Riedenburger

    Birra biologica Weiss di frumento Riedenburger 50 cl

    4.5

    (15)
    Precio habitual 2,73 €
     € 2,73 €
    5,46 € / 1 l
    1 ud.
    nel carrello
  • Pack 2x Bisglycinate Magnesio 120 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solaray

    Confezione da 2x Bisglicinato di magnesio 120 capsule vegetali

    Precio habitual 44,55 €
     € 44,55 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Reishi Planeta Huerto 30 cápsulas vegetales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Reishi Planeta Huerto 30 capsule vegetali

    6,63 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (5)
    Precio habitual 7,80 €
     € 7,80 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Gofio de avena La Piña 450 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Piña

    Gofio d'avena La Piña 450 g

    4.2

    (12)
    Precio habitual 4,62 €
     € 4,62 €
    10,27 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Tarrito de verduras con pasta y pollo bio +12 meses HiPP 220 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    HiPP

    Vasetto di verdure con pasta e pollo biologico +12 mesi HiPP 220 g

    Precio habitual 2,58 €
     € 2,58 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Tortitas de Maíz con Chocolate Negro Vegetalia 95gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Frittelle di mais con cioccolato fondente Vegetalia 95 g

    2,35 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (2)
    Precio habitual 2,77 €
     € 2,77 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Colorante vegetale rosso vino Radico 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Radico

    Colorante vegetale rosso vino Radico 100 g

    4.6

    (13)
    Precio habitual 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    nel carrello
  • Tintura vegetale per capelli castano ramato Radico 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Radico

    Tintura vegetale per capelli castano ramato Radico 100 g

    4.7

    (12)
    Precio habitual 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    nel carrello
  • Omega 3 vegano 80% DHA de Aceite de Algas Zenement 90 perlas
    Proveedor:

    Zenement

    Omega 3 vegano 80% DHA da olio di alghe Zenement 90 capsule

    Precio habitual 26,54 €
     € 26,54 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Ashwangandha 9000mg  Hivital 180 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Ashwangandha 9000 mg Hivital 180 capsule vegane

    5.0

    (6)
    Precio habitual 24,43 €
     € 24,43 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Tortitas de Maíz con Chocolate con Leche  Vegetalia 95 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Frittelle di mais con cioccolato al latte Vegetalia 95 g

    2,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,87 €
     € 2,87 €
    28,70 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Pack x 3 Tarrito de verdura con arroz y ternera bio +8 meses HiPP 220 g
    Proveedor:

    HiPP

    Confezione x 3 Vasetto di verdure con riso e manzo biologico +8 mesi HiPP 220 g

    Precio habitual 8,29 €
     € 8,29 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Paté de Olivas Negras BIO Vegetalia 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Paté di olive nere BIO Vegetalia 100 g

    4,34 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (14)
    Precio habitual 5,10 €
    5,15 € 5,10 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Rhodiola Rosea 4000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Rhodiola Rosea 4000 mg 180 capsule vegane Hivital

    Precio habitual 25,97 €
     € 25,97 €
    1 ud.
    nel carrello
  • 1
  • …
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Spedizione gratuita da 59 € Consegna in 24-72 h
Resi Hai 14 giorni dal ricevimento
Servizio clienti Centro assistenza o 966 371 130
+25.000 prodotti eco Bio, vegano e di prossimità

Il tuo negozio online di prodotti ecologici, naturali e per il benessere. Oltre 25.000 referenze selezionate.

Chi siamo

  • Rivista
  • I nostri marchi
  • Compliance
  • Carte regalo

Servizio clienti

  • Centro assistenza
  • Tracciamento ordini

Azienda

  • Vendita ai professionisti
  • Vendi con noi
  • Lavora con noi

Scarica l'app

Disponibile suGoogle Play
Scaricala suApp Store

Seguici

Pagamento sicuro
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tutti i diritti riservati.
Note legaliInformativa sulla privacyCookieCondizioni generaliResiAnnulla l'acquisto
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
522402925 0.0 0
bebidas vegetales