Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% SOLO SULL'APP

10EXTRA

Paese/regione

  • Austria EUR €
  • Belgio EUR €
  • Francia EUR €
  • Germania EUR €
  • Italia EUR €
  • Paesi Bassi EUR €
  • Polonia EUR €
  • Portogallo EUR €
  • Spagna EUR €
  • Alimentazione
    • Ver todo
    • Olio e aceto
    • Acqua e bibite
    • Alimentazione gourmet
    • Aperitivi
    • Riso, cereali e legumi
    • Zucchero e dolcificanti
    • Bevande vegetali
    • Caffè bio
    • Cereali e biscotti
    • Cucina internazionale
    • Conserve bio
    • Creme da spalmare
    • Frutta e verdura
    • Farine e lieviti
    • Latticini e uova bio
    • Pane e prodotti da forno
    • Pasta
    • Piatti pronti
    • Dessert, dolci e cioccolato
    • Prodotti freschi
    • Sale e spezie
    • Salse
    • Semi commestibili
    • Zuppe e vellutate
    • Tè e infusi
    • Vini, birre e liquori
    • Succhi bio
  • Pulizia
    • Ver todo
    • Profumazione ambienti
    • Sacchi spazzatura e utensili per la pulizia
    • Conservazione degli alimenti
    • Pulizia della casa
    • Bucato e cura dei capi
    • Stoviglie
    • Carta igienica e cellulosa
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Accessori da bagno
    • Oli essenziali
    • Cosmetica fai da te
    • Cosmetica uomo
    • Cura dei capelli
    • Cura del corpo
    • Cura del viso
    • Depilazione bio
    • Deodoranti bio
    • Profumi e acque fresche
    • Igiene orale
    • Igiene intima
    • Trucco bio
    • Pelli sensibili
    • Protezione antizanzare
    • Protezione solare
  • Integratori
    • Ver todo
    • Acidi grassi e omega
    • Antiossidanti
    • Collagene e cura delle articolazioni
    • Controllo del peso
    • Enzimi digestivi
    • Fibre vegetali
    • Fitoterapia
    • Pappa reale e polline
    • Minerali e oligoelementi
    • Nutricosmetici
    • Parafarmacia
    • Prebiotici e probiotici
    • Propoli
    • Salute sessuale
    • Superalimenti
    • Integratori sportivi
    • Vitamine
  • Bambino
    • Ver todo
    • Alimentazione per l'infanzia
    • Bagnetto
    • Ciucci e biberon
    • Creme per bambini
    • Sonno del bambino
    • Giochi e giocattoli
    • Mamme, gravidanza e allattamento
    • Pannolini ecologici
    • Passeggio
    • Marsupi e fasce
    • Abbigliamento bio per bebè
    • Salviette
  • Animali
    • Ver todo
    • Acquariofilia
    • Conigli e altri piccoli mammiferi
    • Galline e altri volatili
    • Gatti
    • Cani
    • Integratori per animali
  • Orto
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bulbi
    • Compostaggio
    • Recuperatori d'acqua
    • Fauna utile
    • Attrezzi manuali
    • Orto urbano
    • Vasi, fioriere e accessori
    • Piante da esterno
    • Piante da interno
    • Protezione delle colture
    • Irrigazione
    • Semi e piantine
    • Substrati, concimi e ammendanti
    • Trattamenti fitosanitari
  • Casa
    • Ver todo
    • Risparmio di acqua ed energia
    • Casette, armadi e bauli
    • Recinzioni e frangivista da giardino
    • Decorazione del giardino
    • Organizzazione e stoccaggio
    • Altri articoli per la casa
    • Parchi e giochi per bambini
    • Preparazione degli alimenti
  • Protezione solare ☀️
  • Offerte
  • Il nostro marchio
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Paese/regione

  • Austria EUR €
  • Belgio EUR €
  • Francia EUR €
  • Germania EUR €
  • Italia EUR €
  • Paesi Bassi EUR €
  • Polonia EUR €
  • Portogallo EUR €
  • Spagna EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentazione
Alimentazione
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Pulizia
Pulizia
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Integratori
Integratori
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Bambino
Bambino
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Animali
Animali
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Orto
Orto
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Casa
Casa
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Protezione solare ☀️OfferteIl nostro marchioMarketplace

Resultados de búsqueda "bebidas vegetales"

1000 resultados
  • Tarrito Menu Tradicion Verduras y Quinoa Babybio 200g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Vasetto Menu Tradizione Verdure e Quinoa Babybio 200 g

    3.6

    (11)
    Precio habitual 2,09 €
     € 2,09 €
    10,45 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Crema de Cacahuete Original Crunchy, 454g. Whole Earth
    Proveedor:

    Whole Earth

    Crema di arachidi Original Crunchy, 454 g. Whole Earth

    5.0

    (5)
    Precio habitual 5,02 €
     € 5,02 €
    11,16 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Aceite Vegetal de Perilla Intersa 120 perlas
    Proveedor:

    Dietéticos Intersa

    Olio vegetale di perilla Intersa 120 capsule

    4.8

    (10)
    Precio habitual 21,78 €
     € 21,78 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Moringa oleifera 6000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Moringa oleifera 6000 mg 180 capsule vegane Hivital

    4.5

    (2)
    Precio habitual 21,39 €
     € 21,39 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Paté de Finas Hierbas Bio Vegetalia 110 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Paté alle erbe aromatiche Bio Vegetalia 110 g

    2,91 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.9

    (5)
    Precio habitual 3,42 €
    3,45 € 3,42 €
    31,09 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Vegan Vitamina D3  1000 UI 25µg, Lamberts
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Lamberts

    Vitamina D3 vegana 1000 UI 25 µg, Lamberts

    Precio habitual 24,32 €
     € 24,32 €
    1 ud.
    nel carrello
  • -4% Espirales de Garbanzos Sin Gluten BIO Vegetalia 250g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Spirali di ceci senza glutine BIO Vegetalia 250 g

    3,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (9)
    Precio habitual 4,05 €
    4,20 € 4,05 €
    16,20 € / 1 kg
    1 ud.
    nel carrello
  • Pack 2x  Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetales Solgar
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Solgar

    Pack 2x Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetales Solgar

    5.0

    (1)
    Precio habitual 39,59 €
     € 39,59 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Cepillo de verduras
    Proveedor:

    Redecker

    Spazzola per verdure

    4.6

    (37)
    Precio habitual 3,66 €
     € 3,66 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Melatonina + gaba, 30 cápsulas vegetales. NaturTierra
    Proveedor:

    NaturTierra

    Melatonina + GABA, 30 capsule vegetali. NaturTierra

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,04 €
     € 6,04 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Galleta Vegana con Chips de Chocolate Sin gluten Sotto 250g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    sottolestelle

    Biscotti vegani con gocce di cioccolato senza glutine Sotto 250 g

    Precio habitual 4,86 €
     € 4,86 €
    1,94 € / 100 g
    1 ud.
    nel carrello
  • Biotina 1000 μg Solgar 50 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solgar

    Biotina 1000 μg Solgar 50 capsule vegetali

    Precio habitual 13,26 €
     € 13,26 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Glicerina vegetal 99% PhEur. Camassia 100 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Glicerina vegetale 99% PhEur. Camassia 100 ml

    4.8

    (36)
    Precio habitual 5,02 €
     € 5,02 €
    5,02 € / 100 ml
    1 ud.
    nel carrello
  • Maravilla de Espelta Integral BIO Vegetalia 500g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Maravilla di farro integrale BIO Vegetalia 500 g

    3,54 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 4,16 €
    4,20 € 4,16 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Moringa BIO El Granero, 90 cápsulas vegetales 400 mg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Moringa BIO El Granero, 90 capsule vegetali 400 mg

    4.6

    (11)
    Precio habitual 13,23 €
     € 13,23 €
    0,03 € / 1 mg
    1 ud.
    nel carrello
  • -10% L-Glutamina 500 Bonusan 60 Vcaps
    Proveedor:

    Bonusan

    L-Glutammina 500 Bonusan 60 Vcaps

    12,99 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 15,28 €
    16,99 € 15,28 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Colorante Vegetal 07 Mahogany Red Sante 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Colorante vegetale 07 Mahogany Red Sante 100 g

    Precio habitual 7,97 €
     € 7,97 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Triple acción contra Insectos, Melazas y Hongos BioFlower Listo Uso
    Proveedor:

    Flower

    Tripla azione contro insetti, melasse e funghi BioFlower Pronto all'uso

    Precio habitual 11,49 €
     € 11,49 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Quercetina 1000 mg Hivital 180 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Quercetina 1000 mg Hivital 180 capsule vegane

    4.7

    (3)
    Precio habitual 29,03 €
     € 29,03 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Pack 3 uds Tarrito Verduras y Salmón (a partir de 6 meses) babybio 200g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Confezione da 3 vasetti Verdure e salmone (a partire dai 6 mesi) babybio 200 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,17 €
     € 6,17 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Colorante Vegetal 90 Rojo Burdeos Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    AYLUNA

    Colorante vegetale 90 Rosso Bordeaux Ayluna, AYLUNA, 100 g

    Precio habitual 13,95 €
     € 13,95 €
    13,95 € / 100 g
    1 ud.
    nel carrello
  • Aeroben Sura Vitasan 90 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Aeroben Sura Vitasan 90 capsule vegetali

    Precio habitual 27,06 €
     € 27,06 €
    1 ud.
    nel carrello
  • Glicerina vegetal 99% BIO Camassia 100 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Glicerina vegetale 99% BIO Camassia 100 ml

    4.5

    (13)
    Precio habitual 6,72 €
     € 6,72 €
    6,72 € / 100 ml
    1 ud.
    nel carrello
  • Infusión Mi media naranja RTD Grizo & Prasino 250 ml
    Proveedor:

    Grizo & Prasino

    Infuso Mi media naranja RTD Grizo & Prasino 250 ml

    Precio habitual 3,58 €
     € 3,58 €
    14,32 € / 1 l
    1 ud.
    nel carrello
  • 1
  • …
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Spedizione gratuita da 59 € Consegna in 24-72 h
Resi Hai 14 giorni dal ricevimento
Servizio clienti Centro assistenza o 966 371 130
+25.000 prodotti eco Bio, vegano e di prossimità

Il tuo negozio online di prodotti ecologici, naturali e per il benessere. Oltre 25.000 referenze selezionate.

Chi siamo

  • Rivista
  • I nostri marchi
  • Compliance
  • Carte regalo

Servizio clienti

  • Centro assistenza
  • Tracciamento ordini

Azienda

  • Vendita ai professionisti
  • Vendi con noi
  • Lavora con noi

Scarica l'app

Disponibile suGoogle Play
Scaricala suApp Store

Seguici

Pagamento sicuro
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tutti i diritti riservati.
Note legaliInformativa sulla privacyCookieCondizioni generaliResiAnnulla l'acquisto
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
354811472 0.0 0
bebidas vegetales